F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Кто Вы?

Проект LosenaGroupTeam » Форекс » Форекс является величайшим обманом человечества

Форекс является величайшим обманом человечества


Ещё один взгляд на Форекс,уже с другой стороны.
Форекс является величайшим обманом человечества.Автор Dmitriyzq.


Такая организация, как Форекс во всём мире является не регулируемой и не лицензированной. Данная ситуация спокойно может являться причиной к обману и причем обманывать может очень просто. Также огромные проблемы возникают и со структурами и организациями, которые занимаются контролированием компании Форекс.
Найти обман в этом и засадить на долгое времена в тюрьму за данные махинации совсем непросто,поскольку форексники показывают определенные докум-ты, которые были подписаны обманутыми людьми. В данной сфере творится такой бардак, который и представить очень тяжело. Непонятные никому лицензии и документы, которые показывают профессиональные форексники, вообще с себя ничего и даже никого не представляют, не значат и самое особенное и главное они к каким либо серьезным ситуациям не могут обязывать.
По сути можно сказать, что Форекс является обычным игровым казино и самое важное к финансовому рынку валют и остальных единиц торговли он не связан никаким образом.
Из 100 процентов, которые играют на Форексе, выигрывают только около пяти процентов игроков, причем эти пять процентов совсем другие пять процентов людей. Форекс действует по принципу игры рулетки.
Так, что всем людям кому не нужны и кто не жалеет своих деньжат советуем спускать их на Форексе.
  • 100
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru