F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Вам интересен "заработок в сети"

Проект LosenaGroupTeam » Полезные программы » Компания Google запустила сервис «Мой аккаунт» для защиты данных пользователей

Компания Google запустила сервис «Мой аккаунт» для защиты данных пользователей


Компания Google запустила сервис «Мой аккаунт» для защиты данных пользователей

«Мой аккаунт» — это новый центр управления пользовательскими данными, который предоставляет вам удобную возможность изменить настройки конфиденциальности, просмотреть собранную информацию, удалить лишнее и даже сделать резервную копию своих данных. Все эти возможности и раньше присутствовали в Google, но были разбросаны по разным сервисам и служебным страницам. Теперь все самые нужные настройки собраны в одном месте, что гораздо удобнее.

Где расположены настройки приватности Google

Вот только краткий перечень типовых задач, с которыми вам поможет справиться новый центр управления:

Безопасность и вход. Включение двухэтапной аутентификации. Изменение пароля и способов его восстановления. Просмотр списка подключённых устройств. Управление доверенными сайтами и приложениями.
Конфиденциальность. Управление предоставляемой личной информацией. Просмотр и удаление истории своих расположений, поисков, просмотров видео и так далее. Настройки рекламных предпочтений. Загрузка полной копии всех имеющихся в Google данных о вас.
Настройки аккаунта. Выбор языковых предпочтений и опций отображения. Увеличение выделенного дискового пространства. Отключение или полное удаление вашего аккаунта.
Проверка приватности

Важным новшеством страницы «Мой аккаунт», из-за которого вам стоит посетить её прямо сейчас, стало появление двух пошаговых мастеров, с помощью которых вы сможете проверить настройки безопасности аккаунта и конфиденциальности своих данных. Больше вам не придётся переворачивать десятки экранов в поисках необходимого флажка или переключателя — в Google позаботились, чтобы всё было под рукой и снабжено подробными инструкциями.

«Мой аккаунт»
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru