F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Играли Вы в казино?


Обзор VPN-сервисов


Обзор VPN-сервисов
К сожалению, пребывание в интернете не гарантирует полную анонимность пользователя. Зная ip-адрес, спецслужбы, мошенники всегда могут узнать реальную личность пользователя. Полученная информация может быть использована для шантажа, с мошенническими целями. Но выход есть, это VPN-сервисы. Регистрируясь на таком сервисе, пользователь заходит на нужную ему страничку не по своему ip-адресу, а по адресу VPN-сервиса. Если кто-то захочет узнать, кто посещал сайт, он увидит только адрес VPN-сервиса. Учитывая все возрастающий контроль над интернетом, это весьма и весьма полезная функция. В каких еще случаях полезен этот сервис?
• вы подключились к общедоступной сети WI-FI, где ваши данные могут легко перехватить;
• сервис запрещен в России или заблокирован Роскомнадзором.
Итак, приступим. Ниже вы сможете познакомиться с самыми популярными VPN-сервисами, узнать их преимущества и недостатки.
Private Internet Access – этот сервис хорош тем, что его можно установить как на компьютер с Windows или телефон с Андроидом, подходит и для Мас. Один пользователь может иметь различные подключения с 5 устройств. Доступно 2000 серверов из 13 стран мира. Доступно автоматическое подключение. Сервис платный, платить можно анонимно. Надежный сервис, достойный доверия.
Cryptostorm – исландский сервис, который предлагает очень серьезную защиту. Как и предыдущий сервис, администрация логов не ведет. Цена несколько выше, чем у предыдущего, 56 долларов за год. Недостаток – отсутствуют клиенты под разные платформы.
HideMe – этот сервис в последнее время пытается закрепиться в рунете. Отлично подходит для тех, кто неважно владеет иностранными языками. Пользователям представлено 69 серверов (сравните с 2000 у Private Internet Access). Компания зарегистрирована в далеком Белизе, кто не знает, это оффшор. Логи собирают. Возможна блокировка пользователя, в случае поступления на него жалобы. Сейчас доступен только для клиентов на Windows. Триал – 1 день без ограничений. Доступно 36 стран. Цена 7 долларов в месяц.
inCloak.com – версия HideMe, но на английском языке. Интерфейс содержит много ошибок. Очевидно, английская версия сайта у данной компании не является ведущим направлением.
HideMyAss популярный британский сервис, но известны случаи, когда он «сдавал» своих пользователей властям, известны случаи блокировки клиентов, пользующихся торрентами. Триал составляет 1 месяц. Цена 11 долларов в месяц, ограничений нет. Доступно 46 стран.
Secretsline – триал отсутсвует. Домен – Нидерланды. Цена 9 долларов в месяц за пять сервисов. Доступно 14 стран.
DoubleVPN – домен расположен в США. Триал предоставляется на 4 часа и стоит 1 доллар. Сервер только один – американский. Стоимость 25 долларов в месяц. Доступно 11 стран.
VPN.INSORG.ORG сервер находится в России. Триал предоставляется на 1 час. Цена пользования за один месяц – 15 долларов. Предоставляется 20 серверов. Доступно в 20 стран.
WebmasterVPN – домен США. Триал на 3 часа. Стоимость 20 долларов за 120 гигабайт трафика. Предоставляется 10 серверов. Доступно 10 стран.
CryptoVPN – домен Люксембург. Триала нет. Стоимость 25 долларов за месяц. Доступ к 12 серверам. Доступно 12 стран.
VPNZilla – домен ФРГ. Триал на 3 часа. Стоимость 10 долларов за 15 гигабайт трафика. Доступ к 5 серверам. Доступно 5 стран.
LastVPN - домен Россия. Триала нет. Стоимость 9 долларов за месяц. Доступ к 2 серверам. Доступно в 16 стран.
SecureVpn - домен ФРГ. Триал на 3 часа. Стоимость 12 долларов за месяц. Доступ к 10 серверам. Доступно 9 стран.
Kebrum - домен ФРГ. Триал дается на неделю, доступ к одному сервису. Стоимость 6 долларов за месяц. Доступ к 4 серверам. Доступно 4 страны.
HotVPN - домен Нидерланды. Триал предоставляется на сутки и стоит один доллар. Стоимость 9 долларов за месяц. Доступно в 9 стран.
EliteVPNService - домен Нидерланды. Триала нет. Стоимость 25 долларов за 100 м. бит с одного сервера. Доступно 148 адресов, 29 серверов в 23 странах.
ZorroVPN Домен – Россия. Триал на один день. Стоимость 15 долларов за месяц доступа. Доступно 148 адресов, 29 серверов в 28 странах.
SpiceVPN – домен Молдова. Триал на один час. Стоимость 10 долларов за 12 гектар трафика. Предоставлено 6 серверов. Доступно 6 стран.
OPP-corp – домен расположен в США. Триал на 24 часа. Стоимость 10 долларов за месяц. Предоставлено 3 сервера. Доступно 3 страны.
Securitykiss Триал предоставляется на сутки, но не более 300 мегабайт. Стоимость 3,79 долларов за 20 гектар. Предоставлено 5 серверов. Доступно 9 стран.
ShadeYouVPN Домен – Россия. Триал на три дня. Стоимость 3,95 долларов в месяц. Предоставлено 8 серверов. Доступно в 10 стран.
V-P-N.ru – российский домен. Триал на сутки. Стоимость 15 долларов в месяц за пользование двумя серверами. Предоставлено 6 серверов. Доступно в 6 стран.
Russianproxy – российский домен. Триала нет. Стоимость 5 долларов в месяц за пользование одного сервера. Доступно 5 стран.
Mullvad – домен расположен в США. Триала нет. Стоимость 5 евро за месяц за пользование одним сервером. Доступна 1 страна.
Cheap-vpn – домен расположен в ФРГ. Триала нет. Стоимость 10 долларов за месяц за пользования одним сервером. Доступна 1 страна.
TheSafety.US – домен расположен в Великобритании. Триал предоставляется на сутки. Стоимость 25 долларов США в месяц. Доступно 19 стран.
VPNconnected Триала нет. Стоимость 4,99 долларов США в месяц. Предоставлено 131 сервер. Доступно 32 страны.
Aprovpn Домен – Нидерланды. Триала нет. Стоимость 15 долларов США в месяц. Доступно 10 стран.
VPNService.ru Домен – США. Триал по запросу. Стоимость 12 долларов США в месяц. Предлагается три сервера. Доступно 3 страны.
Prostovpn Домен Россия. Триала нет. Стоимость 1 доллар США за 20 гектар трафика. Предлагается три сервера. Доступна 1 страна.
5vpn Домен Нидерланды. Триал на 30 минут. Стоимость 29 доллар США в месяц. Предлагается семь серверов. Доступно 7 стран.
VIP72.com Домен Великобритания. Триала нет. Стоимость 25 доллар США в месяц за один сервер. Доступно 10 стран.
VPNLux Домен Россия. Триал на 1час. Стоимость 19 доллар США в месяц за доступ к пяти серверам. Доступно 5 стран.
Hideipvpn Домен – США. Триал на 3часа. Стоимость 5,99 долларов США в месяц за доступ к пяти серверам. Доступно 5 стран.
Vpn.aptinfo Домен Россия. Триал на 1неделю!!! Стоимость 8,9 долларов США в месяц. Доступно 2 страны.
Trustvpn Домен ФРГ. Триал 24 часа. Стоимость 9,99 долларов США в месяц за 2 сервера. Доступно 15 стран.
Anonymizer Домен ФРГ. Триал 15 минут. Стоимость 20 долларов США в месяц. Доступно 6 стран.
PureVPN Домен – Россия. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 7,95 доллара США в месяц. Доступно 69 стран.
PerfectPrivacyVPN Домен – Россия. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 20 доллар США в месяц. Доступно 23 страны.
VyprVPN Бесплатный тест. Смена IP-адресов. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 20 долларов США в месяц. Доступно 23 страны.
ibVPN Бесплатный тест. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 4,95 доллара США в месяц. Доступно 34 страны.
Safe-Inet Бесплатный тест. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 1,3 доллара США в день. Доступно 18 стран.
Wafers.cc Бесплатный тест. Логи отсутствуют. Неограниченный трафик. Стоимость 1 доллар США в день. Доступно 6 стран.
VPN сервис Ну Погоди! Домен – Россия. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 7 доллар США в месяц. Доступно 8 стран.
EarthVPN Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 3,99 доллар США в месяц. Доступно 32 страны.
IPVanish Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 10 долларов США в месяц. Доступно 60 стран.
ZenVPN Домен – Россия. Бесплатный тест. Логи отсутствуют. Торренты разрешены. Неограниченный трафик. Стоимость 2,95 долларов США в неделю. Доступно 12 стран.
OverPlay.net Бесплатный тест. Логи отсутствуют. Стоимость 9,95 долларов США в месяц. Доступно 48 стран.
ExpressVPN Логи отсутствуют. Неограниченный трафик. Стоимость 12,95 долларов США в месяц. Доступно 47 стран.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru