F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

А что для вас является наиболее важным моментом при выборе партнерской программы для сотрудничества?

Проект LosenaGroupTeam » Полезные программы » Запущена новая биржа Bitcoin MonetaG, которая позволит покупать Bitcoin в 40 валютах

Запущена новая биржа Bitcoin MonetaG, которая позволит покупать Bitcoin в 40 валютах


Запущена новая биржа Bitcoin MonetaG, которая позволит покупать Bitcoin в 40 валютах
Новая торговая площадка для обмена Bitcoin MonetaGo начинает работу в 35 странах. Создатели биржи объявили о запуске еще в апреле 2015г и к концу года на международном рынке нас ожидает еще 50 отделений MonetaGo.

На сегодняшний день обменные операции доступны в 28 валютах. Пользователи биржи могут также привязать их Bitcoin-кошелек к различным обменным курсам.

Биржа Bitcoin построена с использованием технологии Alphapoint. Она имеет доступ к 35 региональным биржам-партнерам с помощью их API.

MonetaGo предлагает пользователям показывать стоимость их накоплений в криптовалюте в 27 региональных валютах, а также обналичить Bitcoin в долларах США.

Так же стоит отметить систему безопасности, здесь она присутствует военного класса с многоуровневой системой шифрования и аутентификации. Архитектура безопасности снижает риск кибератак, которые могли бы поставить под угрозу всю систему.

Еще одним немаловажным плюсом биржы MonetaGo есть не взимание платы за обслуживание счета, который временно не используется. Комиссию взимают только за определенный объем транзакций, чем больше операций совершается на площадке, тем меньший процент взимают за сделку.

По материалам payspacemagazine.com
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru