F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (4)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какую поисковую систему используете?


Слежка в WhatsApp


Слежка в WhatsApp
Здравствуйте уважаемые друзья! Ватцап – популярное приложение для обмена сообщениями через интернет. Его можно устанавливать на смартфон, так что друзья всегда будут рядом.
Но популярность и доступность имеют и обратную сторону, порою бывает необходимо скрыть факт пребывания в сети.
Настройки приватности в WhatsApp легко изменить, если возникает потребность скрыть время последнего посещения и пр. Также можно спрятать фото профиля и статус. Таким образом, можно регулярно пользоваться приложением, но другие люди об этом не будут знать. Сделать это легко, войдите в Аккаунт, далее – Учетная запись, раздел Приватность. В этом разделе настраиваете интересующую функцию.
Но можно настроить WhatsApp так, что друзья будут вас видеть, а для нежелательных лиц вы будете отсутствовать. Эта информация отсутствует на официальном сайте Вотс Ап. Вы сможете тайно общаться с друзьями, а для родителей, жен, мужей и пр. нежелательных личностей вы будете не в сети. Для этого вам понадобится специальное дополнение. Называется оно Hide Status. Найти его можно на Google Play.
Можно ли следить за чужой перепиской в WhatsApp?
Да, это возможно. Правда для этого следует на время получить доступ к смартфону интересующего вас человека. Программы-шпионы есть, но они не бесплатны. А вот дистанционно перехватывать чужие сообщения невозможно, разработчики об этом позаботились.
Существует два вида шпионов mSpy и FlexiSPY. Установив на нужный смартфон одно из них, вы сможете читать переписку абонента. Хорошо это или плохо, решать вам. Каждую идею можно обернуть как во благо, так и во вред. Иногда нужно знать с кем общается ваш ребенок, о чем думает ваша будущая невеста и пр.
Программа-шпион устанавливается на смартфон. Для этого он должен попасть к вам на какое-то время. С ее помощью вы сможете отслеживать всю деятельность телефона, не только WhatsApp и передавать вам регулярно информацию, есть возможность отслеживать переписку даже в режиме реального времени.
AndroidMonitor - с помощью этой программы вы сможете прочитать все сообщения, полученные или отправленные с устройства на Android. Увидеть номера и ники людей с кем переписывался интересующий вас абонент WhatsApp. Узнать точное время отправки любого сообщения. Вам будет доступен фото- и видеоконтент, отправленный со смартфона. Также вы будете знать место отправки каждого сообщения.
WhatsSpy Public – эта программа пригодится для контроля перемещения пользователя Ватс Апа. Она будет передавать вам данные даже в том случае, если пользователь в своих настройках заблокировал эту возможность. Другие функции WhatsSpy Public – контроль настроек приватности, фото профиля жертвы. Вы сможете без ведома абонента изменить его статус в сети, фото. Автор приложения Майкл Цвиринк создал WhatsSpy Public с целью показать уязвимость этой технологии. Скачать приложение можно совершенно бесплатно вот по этой ссылке.(проверяйте антивирусом).
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru