F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (4)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какой системой для переводов денег вы пользуетесь?

Проект LosenaGroupTeam » Вебмастеру » Рефоводство. Заработок для ленивых

Рефоводство. Заработок для ленивых


Рефоводство. Заработок для ленивых
Итак, друзья, сегодня я хочу познакомить вас с заработком для тех, кто не любит много работать, это рефоводство.
Что же это такое? Рефоводство – это привлечение пользователей через партнерские ссылки. Партнеры, которые перешли по вашим ссылкам, зарабатывают себе денежки, активно играя на различных форексах или «рубая» по полной бабло на различных хайпах, а вы тихонечко стрижете себе купоны, получая процент с их дохода.
Так что реферал – это человек, который зарегистрировался по вашей ссылке. Иными словами рефоводство – это та же партнерская программа. Занимаются им веб-мастера, опытные блогеры. Вы создаете посещаемый сайт, раскрученный блог определенной тематики, например, заработок на казино. В этом блоге (на сайте) начинаете выкладывать «проверенные» методики заработка. Если народ интересуется вашим блогом, начинаете рекомендовать площадки, на которых можно реально заработать, либо же делая описание сервисов. Делая описание сервиса, вы естественно просто обязаны дать ссылку на ресурс. Вот тут и пригодится ваша реферальная ссылка.
Хотя рефоводство созвучно со словом «лоховодство», но это не в полной мере верно. Вы даете человеку то, что он ищет, за что получаете деньги. Все довольны и счастливы. Главное, это найти рефералов. Где же их взять? Если у вас есть раскрученный ресурс, проблемы нет, народ сам пойдет к вам. Если нет сайта, не беда, трафик можно лить с соц. сетей, форумов, через рассылку и пр. Но это тема другой статьи.
Единственное, что хочу порекомендовать, не стоит отправлять людей, которые вам доверяют на откровенно «лоховские» ресурсы, наподобие МММ. Учите их тому, где они реально смогут заработать денег. Например, вы можете написать статью, как зарабатывать на партнерских программах и дать в конце статьи две-три реферальные ссылки. Можно написать статью о заработке на рерайтинге и указать в ней несколько партнерских ссылок на биржи статей. Если вы будете отправлять людей на явно мошеннические ресурсы, то быстро потеряете авторитет у подписчиков.
Особенно удивляют меня владельцы некоторых интернет-ресурсов, которые размещают массу контента, абсолютно не пытаясь на этом заработать, приняв участие в партнерке описываемых сервисов.
Ваш заработок может увеличиться, если партнерская программа многоуровневая. Как это? Вы получаете доход не только с тех рефералов, которые пришли по вашей ссылке, но и с тех людей, что потратили деньги по рекомендации ваших рефералов. Самые лучшие многоуровневые партнерки могут иметь до 8-10 уровней. Как правило, половину дохода приносят привлечение партнеров первого уровня, остальные 50% - все остальные уровни партнеров. Как видите, в многоуровневой партнерке доход фактически удваивается, а то и утраивается.
Так что если вы мечтаете о пассивном доходе – рефоводство, это то, что нужно. Если вы не знаете что такое пассивный доход, рассказываю. Весь заработок можно разделить на пассивный и активный. Активный – это, к примеру, ваша работа. Чтобы заработать деньги, нужно каждый день ходить на работу, что-то делать. Пассивный же заработок требует разовой работы, далее деньги работают сами, без вас. Самый наглядный пример, это дивиденды. Не нужно быть специалистом по инвестированию, чтобы понять, что нужно стремиться в первую очередь к развитию пассивного дохода.
Как видите, это интересно, выгодно и легко.

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru