F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

На какой Форексе играете?

Проект LosenaGroupTeam » ЭПС » Shift Card за биткоины.

Shift Card за биткоины.


Shift Card за биткоины.

Сервис bitcoin-кошельков Coinbase выпустил первую в мире дебетовую пластиковую карту, позволяющую осуществлять безналичные расчеты в криптовалюте, сообщается, что это связано с поощрением массовым использованием виртуальных денег.

Сегодня данной услугой могут пользоваться в 24 штатах Америки. Всем клиентам доступна покупка за Bitcoin в более чем 38 млн. торговых точек по всему миру. Так же клиенты имеют еще одну привелегию - рассчитываться картой Shift Card в различных интернет-магазинах, который поддерживает карты платежной системы Visa.

Как уверяют в компании, они делают все возможное, чтобы внедрить новую услугу по всей территории Соединенных Штатов.

Карта построена на платформе Coinbase, что позволяет использовать криптовалюты с виртуального бумажника пользователя и конвертировать Bitcoin в доллары США для оплаты покупки. Конвертация проходит непосредственно по курсу, который актуальный на момент осуществления транзакции.

По данным Coinbase из 2,8 млн людей, использующих биткойны, лишь 20% совершают на них покупки. Остальные используют криптовалюту как вид вложения, надеясь, что ее курс вырастет.

Цена за использования такой карты составит всего $10. Все пользователи карты в течении определенного времени смогут пользоваться картой без каких либо комиссий.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru