F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какими агрегатами пользуетесь в сети?


EXMO


Здравствуйте уважаемые друзья! Сегодня вы познакомитесь с одной из самых популярных бирж криптовалюты EXMO. Здесь есть весь функционал необходимый пользователю. Были учтены все недоработки конкурентов.
Среди особенностей EXMO.com отметим множество способов, которые можно применять для вывода, либо же, наоборот, для ввода денег.
Интересна будет и функция обмена. Можно осуществить операцию мгновенно, а можно пойти в раздел «Торги», где можно рассчитывать на большую маржу. Размер комиссии порадует каждого, это всего 0,2%. А за ввод или вывод денег, комиссия отсутствует вообще!
Есть здесь и служба поддержки, которая работает круглосуточно. Следует отметить, что работает она весьма оперативно.
Другой важный вопрос – это конфиденциальность. Много внимания было уделено вопросам безопасности. Ваши деньги и личные данные защищены должным уровнем.
Разработчиками представлены различные инструменты, что делает работу на бирже интересной не только профессионалам, но и новичкам, которые только начинают выбирать свою стратегию.
Биржа придерживается финансового законодательства. Что особенно важно для тех, кто работает легально.
На EXMO можно не только обменивать криптовалюту, но еще и зарабатывать.
Работа начинается с регистрации. Процедура проста, нет ничего сложного. Зарегистрировавшись, вы попадаете в личный кабинет. Рекомендую начать с выбора языка. Среди нескольких языков можно выбрать и русский язык.
Пополнить баланс или узнать, сколько денег на счету можно в разделе кошелек.
Среди валют есть рубли, доллары, евро. Вывести и завести деньги проще простого.
Обменять криптовалюту на EXMO – весьма выгодное решение. Система автоматически предложит вам лучшее предложение.
Но заработать можно в разделе «Торги». Здесь все как на обычной валютной бирже. Покупаете дешевле, через время продаете подороже. А заработать можно хорошо, курс постоянно колеблется. Скачки порой бывают весьма ощутимыми.
Кроме заработка на обмене криптовалюты, можно заработать и по реферальной программе. Здесь все просто. Находите людей, которые хотят заработать или обменять криптовалюту. Предоставляете им вашу особенную реферальную ссылку. Ваши друзья переходят по ней, регистрируются, пополняют счет, совершают операции. Так вот, с каждой операции вам будет идти целых 25 процентов. Воистину шикарная пропозиция.

===Перейти на сайт====


  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru