F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

А что для вас является наиболее важным моментом при выборе партнерской программы для сотрудничества?

Проект LosenaGroupTeam » Статьи » Заработок в игре Clash Royal

Заработок в игре Clash Royal


Заработок в Clash Royal
Заработок в игре Clash Royal
Многие любители игр успели познакомиться с Clash Royal. Эта игра заслуживает внимания, она стала одной из лучших в уходящем году. Несмотря на простой, незамысловатый сюжет, игра является очень динамичной. Смысл игры прост, вы должны разбить вражеское войско. Постоянная череда битв с врагом. Дополнительный интерес в том, что играть приходится с реальными людьми. Игроки объединяются в кланы, для проведения совместных битв, обучений и пр. Победители битв получают игровую валюту, за которую потом покупают новых, более мощных игровых персонажей.
Но, мы сегодня не будем обсуждать все прелести этой игры, сегодня мы говорим, можно ли заработать, играя в Clash Royal. Ответ – да. Есть несколько способов заработка:
1. Продажа аккаунтов.
2. Договорные бои.
3. Заработок на обучении других игроков.
С каждым из них мы познакомимся ниже.
1. Продажа аккаунта
Не все игроки хотят играть утомительные игры, некоторым сразу подавай арену высшего уровня. Вот тут-то и можно заработать. Если у вас «прокачанный» аккаунт, его можно продать. Чтобы продать аккаунт, воспользуйтесь специальным сайтом-посредником, например http://4clash.com. Перейдите в раздел форум http://forum.4clash.com , пройдите регистрацию. Далее зайдите в магазин аккаунтов, http://forum.4clash.com/index.php?/forum/49-магазин-аккаунтов/, создайте новую тему. В теме укажите цену, на какой арене находится аккаунт, на каком уровне. Укажите ваш клан, сможет ли новый владелец сменить ник. Добавьте скриншоты аккаунта. В конце темы укажите, как с вами можно связаться. Чтобы не было недоразумений, предлагаю работать через гаранта, к примеру, этот сайт. Продавец скидывает гаранту данные аккаунта, покупатель деньги. Небольшой процент от суммы остается гаранту, но есть гарантия от мошенничества.
2. Договорные бои
Договорные бои – если вы уверенны в своем мастерстве, можно сразиться с другим игроком, но за деньги. Вы находите другого, такого же азартного любителя Clash Royal. Где его найти? Есть специальные группы, в которых собираются любители поиграть на деньги в эту игру, например, https://vk.com/clashroyalebet. Найдя другого игрока, договариваетесь о размере ставки на бой и количестве боев. Деньги перед началом боя скидываются на кошелек администратора сообщества. Конечно, определенный процент он возьмет себе за посреднические услуги, но это будет гарантия того, что вы получите заработок в случае победы.
Чтобы принять участие в азартной игре, напишите в личку админу сообщества и укажите сумму, которой готовы пожертвовать на игру. После перевода денег оба игрока приглашаются в специальный клан, где и проходят бои.

3. Продажа знаний

Если вы хороший игрок, почему бы не заработать, обучая других? Вы знаете, как пройти ту или иную арену? Поделиться своими стратегиями можно с другими игроками не бесплатно. Есть два способа. Первый – написание статей, второй – запись видео прохождения отдельных участков игры с комментариями. Кому продавать? Вопрос проще простого, в интернете есть масса сообществ, посвященных Clash Royal. Найти их легко, просто введите в строку поисковика компьютера название игры. Свяжитесь с создателями этих страниц и предложите им свои статьи или обучающие видео-уроки, большинство из них с радостью согласится. А еще можно стать администратором сообщества. Этот способ сулит еще большую выгоду. Создать сообщество в ВК или Одноклассниках легко, с этим справится даже ребенок. Размещайте в нем фотографии, статьи, видео с боев. Если ваш контент покажется другим участникам социальных сетей интересным, они будут вступать в вашу группу. Когда у вас уже будет несколько тысяч активных участников, вами заинтересуются рекламодатели. Достаточно будет размещать чужие посты в своей группе, за это будут платить деньги. Чтобы рекламодателям было проще вас найти, можно зарегистрироваться на одной из бирж по продаже постов, например, здесь - https://sociate.ru/

Если вы знаете еще способы заработать в Clash Royal, ждем ваших комментариев.

Пы.сы: создаём свою гильдию LOSENA.RU
Милости просим-поможем всем!

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru