F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Любите ли Вы писать комментарии?


IDRAM


Страна Armenia
Работает с 07.01.2004
Адрес сайта https://money.idram.am/web/am
Поддерживаемые валюты EUR, RUB, USD
Партнерская программа Нет
IDRAM - электронная платежная система, появившаяся в Армении в 2004 году и предоставляющая услуги удобных онлайн и оффлайн платежей.

В 2012 году Центральный Банк Армении дал разрешение компании IDRAM на выпуск электронных денег. Тогда система IDRAM запустила первый армянский мобильный кошелек, который вызвал большой интерес среди клиентов, став удобным платежным инструментом для многих.

Система IDRAM стремится расширить использование электронных денег в целях развития электронной коммерции, предоставляя клиентам возможности осуществлять широкий спектр онлайн платежей; усовершенствовать процесс денежных переводов, сокращая расстояние и время, что особенно актуально при осуществлении международных переводов.

С помощью IDRAM можно оплачивать услуги ЖКХ, мобильной связи и доступа в интернет, оплачивать штрафы, налоги и страховку, покупать продукты и услуги, авиабилеты, совершать платежи по кредитам и денежные переводы, пополнять счет Skype, обменивать валюты и выводить средства из системы PayPal.

Бесплатное мобильное приложение IDRAM доступно на платформах iOS и Android. Idram.am доступен на 3-х языках: армянском, русском и английском.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru