F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

А что для вас является наиболее важным моментом при выборе партнерской программы для сотрудничества?


Monetha.io


Monetha бросает вызов PayPal и Trustpilot’s Status Quo
Компания Monetha предлагает новое приложение для работы с платежами на основе блокчейн Ethereum. Monetha – это быстрый, дешевый и безопасный способ осуществления платежей. Monetha можно охарактеризовать как комбинацию PayPal и Trustpilot. Начало продажи токенов ICO начнется 22 августа 2017 года.
Monetha – это децентрализованная доверительная система, которая использует умные контракты, безупречно интегрирующиеся с платежным процессором. Она будет способствовать укреплению доверия между покупателями и продавцами. Вся информация сохраняется в блокчейне. Встроенный алгоритм анализирует репутацию пользователей и присваивает рейтинг доверия каждой стороне. Рейтинг доверия постоянно корректируется на основе отзывов, отчетов о претензиях и спорах и т. д. Таким образом, решается проблема доверия, связанная с транзакциями, особенно когда дело касается онлайн-покупок на сайтах. Но не стоит думать, что система оценки репутации Monetha, работающая на основе блокчейна применима только для работы в интернете. Она совместима и с розничными приложениями.
Юстис Пикелис – соучредитель компании Monetha охарактеризовал проект следующим образом:
«Мы очень рады начать революцию в мировой торговле, Monetha повысит эффективность торговых операций и будет выгодна для всех сторон.
Пользователи могут приобретать продукты в любой точке мира, используя криптовалюту, на основе Ethereum. Monetha автоматически преобразует криптовалюту. Платформа генерирует QR-код, который может быть использован в любой платежной системе на основе этериум. Средства будут доступны уже через минуту, а размер комиссии не будет превышать 1,5%.
Monetha будет более простым и дешевым способом оценки репутации, по сравнению с существующими альтернативами. Благодаря использованию Ethereum, она гарантирует безопасность для всех сторон операции.
Система Monetha быстрее и дешевле по сравнению с существующими централизованными альтернативами. Уникальный сервис Monetha гарантирует безопасность всех сторон через блок-цепь Ethereum и способность обеим сторонам давать друг другу рейтинги, чтобы помочь улучшить их репутацию.
На сегодняшний день существуют схожие системы, но они сложны. Участникам операций приходится совершать несколько действий (в некоторых случаях их количество может доходить до 15), чтобы осуществить безопасный платеж. Кроме того, размер комиссионных колеблется от 2 до 6 %, в то время как безопасные операции с использованием Monetha состоят из одного действия, а размер комиссии составляет 1,5%.
Транзакции посредством Monetha будут занимать меньше времени. Длительность аналогичных операций у конкурентов занимают от одной минуты до нескольких дней. Проблемной является процедура предъявления претензий и возврата средств. Обработка платежей при помощи Ethereum в 10 000 раз быстрее аналогичных методов. При этом цена операций в Monetha будет составлять всего лишь 20% от цены конкурентов.
Соучредитель Monetha, отвечающий за технологическую сторону, Андрей Руцкий заявил;
«Отсутствие единого централизованного органа делает каждого коммерсанта владельцем собственного банка».
Миссия Monetha – стать глобальной торговой системой, которая будет предлагать безопасные, прозрачные и децентрализованные платежные операции по всему миру.
Начало работы Monetha планируется на январь 2017 года. «Дорожная карта» проекта написана до 2019 года, создатели считают, что к этому времени проект заработает на полную мощь. Стартап собрал команду талантливых разработчиков и менеджеров. Разработана стратегия, прошло тестирование. На третьем этапе, начиная с августа 2017 года, начнется реализация токенов проекта. По мнению создателей, этот этап станет ключевым, именно на этом этапе произойдет превращение проекта в жизнеспособный продукт.
Децентрализованная доверительная система управления репутацией взяла все лучшее от систем традиционной и электронной коммерции, с целью улучшить их. В случае успешного внедрения ICO, у Monetha есть все шансы изменить кардинальным образом мир платежных систем.

Cсылки:

Learn more about Monetha at – http://www.monetha.io
Access Monetha whitepaper at –
http://www.monetha.io/static/media/Monetha_White_Paper.050930a4.pdf
Follow Monetha on Facebook – https://www.facebook.com/Monetha.io
Follow Monetha on Twitter – https://twitter.com/Monetha_io
Join Monetha’s Slack channel at – http://slack.monetha.io/
Follow Monetha on Telegram at- https://t.me/monetha_io
Follow Monetha on Reddit -https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/6iln7f/a_brief_overview_and_critique_of_the_monetha/
Follow Monetha On Medium – https://medium.com/@monetha/welcome-to-a-commerce-that-is-trusted-globally-e4340274dcda
Monetha Blog – http://www.monetha.io/en/blog

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru