F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какой ЭПС пользуетесь?

Проект LosenaGroupTeam » Вебмастеру » Покупка криптовалюты на LocalBitcoins.com

Покупка криптовалюты на LocalBitcoins.com


Покупка криптовалюты на LocalBitcoins.com
LocalBitcoins.com – один из самых популярных ресурсов в интернете, на котором можно обменять фиаты на криптовалюту. Он не является каким-либо региональным, им пользуются жители различных стран. Обменные операции проходят достаточно быстро. Если вы хотите купить или продать фиаты либо биткоины, необходимо заранее поместить пропозицию об обмене и договориться, о способе оплаты. Фактически это большая биржа, на которой вы можете производить обмен денег.
Особенность LocalBitcoins.com заключается в том, что здесь операции вы проводите не с биржей, а напрямую с другим пользователем, это обеспечивает высокую скорость обменных операций. Не удивительно, что довольные клиенты оставляют множество положительных отзывов.
Многие из посетителей выбирают внебиржевой способ обмена Биткоин. Этот способ гарантирует высокую скорость. Не секрет, что главной «болезнью» биткоина считается низкая скорость транзакции. Поэтому, все кто не любит ждать переводы длительное время, выбирают LocalBitcoins.com, здесь доступно свыше 60 способов оплаты.
Особенность транзакций на LocalBitcoins.com
Следует отметить, что после роста курса биткоина, объем сделок на LocalBitcoins.com значительно возрос. Если раньше криптовалютами интересовались постоянные завсегдатаи интернета, то теперь к ним присоединились и инвесторы. Биржа криптовалют может похвастаться многомиллионной аудиторией.
Как мы уже писали выше, LocalBitcoins.com отличается высокой скоростью обменных операций. Одновременно, можно отметить и высокий уровень защиты. Это достигается за счет использования системы депонирования.
Особенностью сервиса является система динамического ценообразования, позволяющая мгновенно изменять цены. Другой особенностью является система репутации пользователей, благодаря ней сразу видно, кто пользуется высоким уровнем доверия, а кто нет. Ну, а если вам стандартных функций недостаточно, есть возможность на основе API написать собственное торговое приложение.
Начало работы
Прежде чем приступать к работе, ознакомьтесь с принципами работы сервиса и определитесь с оптимальным способом оплаты. Для нового аккаунта, у которого еще нет хронологии сделок, рекомендован режим покупателя. Начните с нескольких тестовых операций на небольшие суммы, это поможет вам понять принцип работы сервиса и заработать репутацию.
Создание объявлений
Чтобы поместить информацию о продаже, выберите функцию «Опубликовать сделку». Обязательными реквизитами объявления будут:
• информация о вашей стране;
• вид оплаты;
• валюта;
• уровень дохода, который вы рассчитываете получить после проведения сделки;
• минимальная и максимальная сумма перевода;
• др. параметры – здесь можно указать другие дополнительные условия, которые не являются обязательными. Можно настроить объявление и под конкретную операцию.
Алгоритм проведения торговой операции
Создаете объявление о продаже той или иной валюты. Указываете способ оплаты, цену, лимиты, другие условия. Поместить объявление можно в свободной форме.
Если у вас не хватает денег на кошельке для проведения операции, то его придется пополнить. Поместить объявление удастся только тогда, когда у вас на счету достаточно средств. Можно настроить получение уведомлений по смс или электронной почте.
Когда удалось достигнуть договоренности об обмене, средства депонируются на специальном счете. После операции происходит обмен отзывами. На основании отзывов формируется рейтинг доверия участника.
LocalBitcoins.com – один из самых известных и проверенных сервисов обмена криптовалют в интернете, имеющий массу положительных отзывов. Рекомендуем.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru