F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Совершаете ли вы покупки в интернет?

Проект LosenaGroupTeam » Криптовалюты » Заработок с Matrixcoin

Заработок с Matrixcoin


Сегодня мы поговорим о новом токене Matrixcoin.
Появился он совсем недавно – на биржах операции с ним стали доступны лишь с октября 2017. Перспективы у криптовалюты хорошие, за ней стоит мощное сообщество, заинтересованное в ее продвижении. Если посмотреть график криптовалюты, хотя прошло совсем немного времени, можно констатировать динамику ее роста. Если хотите увеличить прибыль, криптовалюту можно инвестировать.
Как все это сделать, мы расскажем дальше.
Приобрести Matrixcoin можно на странице сообщества, для этого вам нужно просто перейти по ссылке https://msp-coin.com/ .
Меню сайта есть не только на английском, но и на русском языке, что, несомненно, удобно для жителей нашей страны.
Кошелек криптовалюты декстоповый, его нужно скачать на главной странице сообщества, нажавши на кнопку Download.
Можно выбрать кошелек для Виндовс или Линукс, также можно увидеть исходный код.
Монету можно приобрести на любой бирже и отправить на ваш адрес, для этого потребуется ваш уникальный урл, который можно узнать скачав кошелек.
Из кошелька можно и отправить монеты адресату. Для этого нужно выбрать опцию отправить, адрес, указать количество монет и нажать опцию Отправить.
Преступим к процедуре регистрации. Для этого нужно перейти по ссылке, которую даст вам спонсор - https://msp-coin.com/users/kraizmancom/
В окне регистрации указываем логин, адрес электронной почты, имя, фамилию, заполняете капчу, подтверждаете регистрацию.
Последний этап регистрации – проверка электронного адреса. Для этого на вашу почту будет отправлено письмо, в котором указан пароль для входа и финансовый пароль.
Возвращаетесь на страницу регистрации, в окне входа указываете логин и пароль.
Вы попадаете в личный кабинет, здесь также придется заполнить некоторые поля. Укажите номер телефона, ссылку на социальные сети, логин скайпа, сохраняете информацию. После нажимается кнопка синхронизации.
В верхней части экрана указан курс Matrixcoin. Сегодня он равен 117 сатоши, хотя еще несколько дней тому назад он был равен всего лишь 80 сатоши. Здесь же находится ссылка на ваш кошелек и реферальная ссылка.
Покупать монеты сейчас особо выгодно, каждому, кто купит монет на сумму свыше одного доллара, начисляется 50 подарочных монет.
Чтобы купить монеты, нажмите кнопку Exchange. Есть два варианта покупки – ADV Cash и Bitcoin. К примеру, мы решили купить через ADV Cash. Выбираем сумму, по ссылке переходим на сайт биржи, авторизуемся. Заходим на электронную почту, подтверждаем операцию. Возвращаемся на сайт биржи, нажимаем продолжить. Все, баланс пополнен.
Для того чтобы инвестировать приобретенные коины, их нужно перевести в инвестпроект. Для этого выбираем Кошелек, вводим финансовый пароль, указываем сумму, подтверждаем операцию.
Переходим в инвестпроект, для этого следует нажать на ссылочку в левом нижнем углу экрана. Заходим в кабинет, выбираем опцию Купить новый пакет, указываем сумму, подтверждаем операцию.
Вот и все, как видите, ничего сложного.
Ознакомление .

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru