F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Каким файлобменником пользуетесь?

Проект LosenaGroupTeam » Вебмастеру » Заработок в Интернете для грамотных людей, или Заработай Словом!

Заработок в Интернете для грамотных людей, или Заработай Словом!


Прежде всего, человеку, решившему заработать немного денег созданием уникальных текстов для Интернета, следует обратить внимание, конечно же, на биржи уникального контента. Именно там всегда можно найти свободные заказы на написание тех или иных текстов для сайтов и порталов, а также продать уже готовые собственные статьи.

Заказы на какие работы с текстом встречаются на биржах чаще всего? В первую очередь, это, конечно, заказы на уникальные статьи для сайтов. Требования к такой работе могут быть самыми различными — от простого заказа на статью по конкретной теме до сложных по исполнению работ с учетом частоты встречаемости в тексте ключевых слов, объема текста, его стилистики, направленности и т.д. Также иногда требуется написать не копирайт (100% уникальную статью), а сделать рерайт уже готового текста той или иной степени уникальности.

Для новичков такие задания могут показаться сложными, поэтому они обычно берут другие заказы, те, что полегче. Например, работа над форумом (создание новых тем и постов) является достаточно простой даже для тех, кто совсем недавно стал пользователем Интернета, равно как и работа по написанию комментариев к статьям в блогах. Сразу много денег, разумеется, на этом не заработаешь, но если честно трудиться, то рано или поздно вас заметят заказчики, и у вас появится много постоянной работы по написанию комментариев или постов на форумах. С возрастанием вашего мастерства платить вам тоже станут больше, да и вы сами сможете отбирать заказы, выбирая те, условия и оплата которых вас полностью устраивает, и отсеивая ненужные вам заказы.

Таким образом, работая даже иногда над созданием статей и написанием коротких сообщений, можно получить достаточно постоянный доход, пусть и не очень большой. Причем заказы на такую работу есть всегда.

Можно также зарабатывать написанием комментариев и отзывов, минуя биржи копирайтинга, правда, в этом случае доход, скорее всего, будет несколько ниже. Это заработок для очень ленивых пользователей, которые не хотят предпринимать почти никаких усилий, не хотят связываться с заказчиками и сторонними сайтами и т.п. Заключается он в том, что требуется задавать вопросы и отвечать на вопросы других пользователей, писать отзывы и комментарии по тем или иным товарам и услугам и т.д. Сегодня множество сайтов в Интернете готовы оплачивать пользователям их пребывание на сайте и участие в создании его уникального контента. Такие сайты платят обычно не за сами сообщения, а за их просмотры. Например, если у вашей рецензии или вопроса было 1000 просмотров, вы получаете на счет 50 руб.

Другие сайты (обычно крупные информационные порталы) готовы оплачивать даже количество знаков в статьях, присылаемых пользователями. То есть, если написанная вами статья прошла модерацию на сайте, и ее приняли к публикации, вы получаете за нее деньги в пересчете на количество знаков (обычно 1$ за 1000 символов). Но для этого, разумеется, вы должны очень хорошо уметь писать статьи по различным тематикам.

Общение на форумах с оплатой за сообщения тоже может стать источником небольшого, но постоянного дохода. Правда, здесь нужно учитывать несколько моментов: во-первых, проверить, действительно ли администрация форума оплачивает общение пользователей, во-вторых, нужно иметь в виду систему штрафов за нарушение правил, которая обычно на таких форумах присутствует.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что со временем возможности Интернет-пользователей все увеличиваются, в том числе и возможности получения денежного вознаграждения за свое пребывание в Интернете. Зарабатывать деньги в сети, не делая, казалось бы, ничего особенного, становится все проще с каждым днем. И тем, кто ежедневно общается на форумах, комментирует блоги, пишет различные рецензии и отзывы, ищет в сети новую информацию, создает новости, следовало бы подумать о том, как извлечь из этого собственный доход.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru