F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Любите ли Вы писать комментарии?


HYIP allibio.com


HYIP allibio.com


HYIP allibio.com

HYIP allibio.com
Основное направление деятельности компании «ALLIBIO» - внедрение информационных технологий в сфере здравоохранения. Упор здесь ставится на внедрении облачных технологий. Внедряемые технологии позволяют сформировать комплексную систему оказания медицинской помощи населению, проводить первичный мониторинг состояния пациента дистанционно, информировать, развивать телемедицину, а также эффективность оказания неотложной помощи. Это основные сферы, в какие компания вкладывает капитал. Средства вливаются в частные компании, которые находятся на стадии развития.
В отличие от абсолютного большинства хайпов, которые по своей сути являются однодневками, «ALLIBIO» на рынке уже более пятнадцати лет. С инвестициями компания начала работать с 2001 года. Она завоевала репутацию надежного партнера. Условия здесь просто шикарные. В зависимости от вида депозита, дневная прибыль здесь составляет от 1 до 4 процентов от суммы вклада. Примечательно и то, что инвестор может не ограничиваться одним депозитом, вы можете создавать их два или три или пять. Причем по разным планам. Минимальный срок депозита 30 дней, максимальный 120. Прибыль начисляется ежедневно. По окончанию срока депозита деньги переводятся на счет.
Размер взноса составляет от 10 до 100 000 долларов США. Размер средств, которые выводятся с депозита, не ограничен.
Но это еще не все, что может предложить «ALLIBIO». Не мене интересна и реферальная программа этой компании. Прибыль приносят три поколения рефералов. Таким образом, вы будете получать прибыль не только со своих рефералов, но и с рефералов, которые привлекли рефералы ваших рефералов. Если даже вы сами не умеете привлекать партнеров, найдите одного активного человека, который присоединится по вашей рекомендации. Рефералы первого уровня будут приносить вам 8% своего депозита, второго уровня 2% и третьего 1%. Для активных рефералов, которые совмещают инвестиции с партнерскими программами предусмотрено повышенное вознаграждение. Если у вас депозит свыше 500 долларов США, то размер вознаграждения за рефералов увеличивается. За рефералов первого уровня начисляется 15 % вознаграждения, второй уровень принесет 3%, третий так и останется 1%.
Инвестируя средства и привлекая рефаралов, вы не только зарабатываете деньги, но и развиваете технологии будущего.
Если проект соскамиться,перенесём в раздел обман в сети.
Следите за новостями.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru