F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Вам интересен "заработок в сети"

Проект LosenaGroupTeam » ЭПС » «QIWI Клавиатура» (для Android) и «QIWI Перевод» (для iOS).

«QIWI Клавиатура» (для Android) и «QIWI Перевод» (для iOS).


Платёжный сервис QIWI запустил сразу два новых сервиса денежных переводов для смартфонов. Это мобильные приложения «QIWI Клавиатура» (для Android) и «QIWI Перевод» (для iOS).

QIWIПриложение для iOS позволяет переводить деньги с карты на карту, а приложение для Android дает возможность интегрировать платежи с помощью электронного QIWI.Кошелька в мессенджеры и социальные сети.

Через приложение «QIWI Клавиатура» деньги можно отправить пользователю, который зарегистрирован в одном из сервисов обмена сообщениями (WhatsApp, Viber, «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Telegram, Skype и др.). Чтобы сделать перевод, нужно иметь деньги на QIWI.Кошельке. Получателю перевода придёт SMS со ссылкой, пройдя по которой портребуется завести QIWI.Кошелёк, на который и поступит перевод.

Приложение «QIWI Перевод» для iOS проще — с его помощью можно отправить денежный перевод любому контакту из записной книжки телефона. Для этого необходимо выбрать адресата, ввести сумму и указать данные своей банковской карты Visa или MasterCard. С каждого перевода взимается комиссия в размере 1,75%, но не менее 60 рублей. Здесь QIWI.Кошелек привязывать к приложению не нужно:для зачисления денег получателю потребуется указать номер своей банковской карты.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru