F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Кто Вы?

Проект LosenaGroupTeam » Вебмастеру » ВКонтакте запустил сервис денежных переводов

ВКонтакте запустил сервис денежных переводов


Сегодня ВКонтакте, похоже, выкатил новое обновление. Некоторые пользователи уже могли увидеть уведомления в чатах (в вэб-версии точно) о новом сервисе, с сегодняшнего дня пользователи социальной сети получили возможность делать переводы с пластиковых карт другим пользователям. Не знаю, всем ли открыт доступ, возможно, как часто у них бывает, обновление будет выкатывать волнами.
Как это работает?
Откройте диалог с тем, кому Вы отправляете перевод, в меню вложений выберите пункт «Деньги», введите сумму и комментарий, используйте банковскую карту, подтвердите отправку. Получателю придёт сообщение с переводом, и он сам выберет, на какую карту зачислить средства. Отправка из России, получение в 17 странах.

Условия

Отправляйте деньги в сообщениях, используя банковскую карту. Номер карты получателя не нужен — он сам решит, куда зачислить средства.

География

Отправить перевод можно с выпущенных в России карт Mastercard, Maestro и Visa.
Получить перевод можно на выпущенные в России карты Mastercard, Maestro и Visa, а также на карты Mastercard и Maestro, выпущенные в следующих странах: Азербайджан, Армения, Беларусь, Германия, Грузия, Израиль, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Румыния, Узбекистан, Франция, Чехия, Эстония.

Комиссия

За переводы с карт Mastercard и Maestro — не взимается в рамках акции*.
За переводы с карт Visa — 1% от суммы, минимум 40 рублей.

Лимиты

Сумма перевода — от 100 до 75000 рублей.
Максимальная сумма отправленных, полученных переводов по одной карте — 150000 рублей в сутки, 600000 рублей в месяц.
Комиссия в лимитах не учитывается.

Сроки

Срок зачисления перевода на карту получателя зависит от банка, выпустившего карту, и составляет от нескольких минут до нескольких дней.

Получатель может принять перевод в течение 5 суток с момента отправки. Если этого не произошло, или получатель отклонил перевод, то деньги возвращаются на карту отправителя.

Отправитель может отменить перевод, пока он не принят получателем.

Прочие условия

*Акция с Mastercard. При отправке переводов с карт Mastercard и Maestro комиссия не взимается. Раз в неделю при получении перевода на карту Mastercard или Maestro можно выбрать в подарок один из предложенных наборов стикеров ВКонтакте. Количество подарков ограничено. Акция продлится по 8 января 2017 года. Организатор: ООО «В Контакте».

Переводы осуществляются в российских рублях. Если карта отправителя или получателя привязана к счёту в другой валюте, то соответствующая сумма в рублях конвертируется в валюту счёта по курсу банка, выпустившего карту.

Операция списания с карты отправителя проводится по технологии 3-D Secure, обеспечивающей максимальную безопасность переводов.

Банк, выпустивший карту, может устанавливать собственные комиссии и ограничения на отправку и получение переводов с карты на карту. Будьте особенно внимательны при отправке перевода с кредитной карты: Ваш банк может расценить это как снятие наличных и удержать комиссию, а льготный период кредитования на такие операции обычно не распространяется.

  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru