F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (5)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Какими агрегатами пользуетесь в сети?


CryptoTab Браузер


Вся правда о CryptoTab Браузер
Добрый день, дорогие друзья! Наш сегодняшний обзор расскажет о новом способе добывать криптовалюту не отрываясь от любимого занятия - интернет-серфинга, онлайн-игр, чтения web-книг. Для того чтобы добывать биткоины, теперь не нужно вникать в особенности майнинга, всю работу за вас будет выполнять CryptoTab Браузер.
Браузер создан на основе Google Chrome и сохранил все его преимущества. Но в отличие от Хрома, в него добавлен встроенный майнер,который автоматически начинает добывать криптовалюту. Конечно, с помощью только одного браузера миллионы не заработаешь, но при правильном подходе на определенный доход рассчитывать можно.
Для начала работы нужно установить браузер на компьютер. После чего, одним кликом можно скопировать сюда все вкладки, которые были на вашем Chrome.
После открытия браузера, нажимаете на значок Биткоина в правом верхнем углу. Цифры обновляются каждый 15 минут, так что если изначально вы не увидите ни одного биткоина, не переживайте.
Постепенно на счету начнут появляться биткоины. Чтобы было понятно сколько вы заработали, параллельно отображается и заработок в пересчете на доллары.
В левом нижнем углу отображается скорость майнинга, ее можно регулировать самостоятельно. Процесс добычи не отнимает много ресурсов, так что если вы не используете ресурсы на полную, ее можно и увеличить.
На результаты добычи криптовалюты влияют параметры компьютера. Но на этом вы не разбогатеете. Есть более интересный способ заработка - это реферальная программа.
Вы можете получить свою уникальную ссылку. Оставляя ее на форумах, давая своим знакомым вы их будете привлекать к майнингу. Условия партнерской программы здесь просто шикарные. Мало кто предлагает десятиуровневую систему дохода. А это означает, что если проявить немного активности или привлечь активных рефералов, можно получать доход от многих тысяч людей.
Заработанные биткоины будут «капать» на кошелек, реквизиты которого указываются в «Настройках». Чтобы их ввести, зайдите в раздел «Кошельки и адреса», откройте вкладку «Bitcoin», выберите раздел «Управлять». Адрес можно скопировать.
На вывод средств есть ограничение. На счету должно быть не менее 0,00001 BTC.
Когда на счету появилась достаточная сумма, заходим в «Настройки», выбираем опцию «Вывод средств». Указывается адрес кошелька и сумма, после чего нажимается клавиша «Вывести». Деньги поступят на счет где-то через сутки.
Заработок интересен. Вы занимаетесь в интернете своими делами, а ваш браузер зарабатывает деньги. Конечно, на этом много не заработаешь. Если хотите с этого дела иметь хлеб с икрой, придется подумать о реферальной программе. Этот способ заработка редакции кажется более перспективным.
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru