F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (4)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Вам интересен "заработок в сети"

Проект LosenaGroupTeam » Хостинг и домены » Создание сайтов – отличный способ заработка в интернете

Создание сайтов – отличный способ заработка в интернете


Создание сайтов – отличный способ заработка в интернете
Здравствуйте уважаемые друзья. Темой статьи станет «постройка» сайтов. Вы узнаете, что создание сайтов своими руками с нуля бесплатно может стать единственно возможным вариантом для начинающего бизнесмена, у которого много идей, но мало денег.
Но, давайте не будем торопить события. Поговорим обо всем по порядку. На первый взгляд, кажется, что творение страничек в интернете – это удел безумных программистов, дни и ночи просиживающих во всемирной паутине, но это не совсем верно. Конечно, для того чтобы сделать веб-страничку, необходимы определенные знания, но, поверьте мне, они вовсе не обязательно должны быть академическими, на самом деле это не такое уж и сложное занятие. Этому может научиться любой, школьник старших классов, домохозяйка, менеджер или пенсионер. Да, да, если ваш дедушка, к примеру, смог освоить в свое время машиностроение, почему вы думаете, что теперь он не освоит создание сайтов бесплатно самостоятельно и тем самым скрасит свой досуг и заработает внукам денег.
Если у вас уже есть стабильный приток посетителей, то никакой проблемы с монетизацией не возникнет. Если же вы только начинаете, придётся упорно работать для раскрутки и увеличения посещаемости. Сейчас мы постараемся рассказать о том, как же заработать в интернете при помощи сайтов.
Вы определились – хотите создать свой сайт для получения прибыли. Любой регулярно посещаемый сайт должен, по меньшей мере, окупать затраты на хостинг и продвижение. И ниже мы покажем основные способы, при помощи которых можно заставить сайт работать на вас.
Если вы не новичок в сфере создания и раскрутки сайтов, вы наверняка понимаете, что трафик и "пузомерки" любого ресурса автоматически влияют на его прибыльность. Способ, которым вы будете монетизировать сайт – это уже вторично. Но в любом случае, перед тем как получить прибыль нужно "вложиться" в сайт и "раскачать" его до определенного уровня.
Если говорить о числовых характеристиках – поставьте первую цель в ИКС 10 и 50 страниц в индексе поисковых систем Яндекса и Google. После ее достижения – можете начинать зарабатывать. Каким образом? Это зависит от сайта, и ваших умений.
Кому нужен свой сайт?
Зачем нужно уметь делать интернет-страницы? Две основные причины: первая – сайты это тоже товар, вторая – для реализации собственных потребностей, как финансовых, так и моральных.
Вы можете делать сайты с целью последующей их реализации в интернете. Это фактически тот же бизнес, причем высокодоходный, который, кстати, не требует от вас практически никаких вложений. Людей, которые создают веб-ресурсы, именуют веб-мастерами. Работают они через специализированные биржи фриланса, которых в интернете можно найти несколько десятков. Продаются либо готовые шаблонные сайты, либо заказчик находит исполнителя, и договариваются о цене и иных существенных моментах. Заметьте, что живя в России, Украине, любой стране мира, в скором будущем, после прохождения курса, вы сможете делать веб-ресурсы для заказчиков из США, стран Западной Европы. В интернете нет границ. Неплохо жить в России и получать американскую зарплату не выходя из дому? При этом никаких налогов.
Также стоит освоить создание сайтов своими руками с нуля бесплатно тем, кто мечтает о самовыражении. Вы можете создать сайт или блог интересующей вас тематики. Блог – это разновидность интернет-странички, что-то наподобие интернет-дневника, куда регулярно выкладываются обновляемые записи. Подумайте, если вы пишите стихи, рассказы, знаете много анекдотов, и хотите чтобы о ваших талантах узнали все, это отличный способ заявить о себе, к тому же он абсолютно бесплатен.
Для начинающих бизнесменов умение создавать сайты будет незаменимым навыком. Это может быть как интернет-магазин, в котором можно продавать товары или поделки, так и сайт, на котором вы будете зарабатывать на партнерских программах или контекстной рекламе.
Какую тему для сайта выбрать?
Сайт должен быть о том, в чем вы хорошо разбираетесь. Если вы бизнесмен, у вас есть свой магазинчик, и вы хотите еще больше расширить бизнес, делайте интернет-магазин. Если вы повар, создавайте кулинарный сайт. Не думайте, что зарабатывают только на коммерческом сайте, информационные сайты зарабатывают порою больше, главное, чтоб тема сайта была интересна людям. Популярные сайты зарабатывают тысячи на размещении рекламы или на партнерских программах. Партнерская программа – это вид рекламы, заключается он в привлечении покупателей на сайт партнера, путем размещения ссылок на своем ресурсе.
С чего начать?
Умение строить сайты – это совокупность знаний. Для того чтобы получить эти знания, нужно учиться, так как вы делали это в школе или институте. Причем, если в ВУЗе нужно учиться пять лет, то освоить науку сайтостроения можно значительно быстрее. Это доступно практически каждому, вам не придется сдавать вступительные экзамены, учить историю политологию, другие ненужные предметы.
Можно искать информацию в интернете самостоятельно, собирать ее по крупинкам, отсеивать ненужное, а можно сразу получить важную информацию. Вот поэтому я хочу вам предложить видеоуроки.
На сегодняшний день одной из самой эффективной формой обучения являются видеоуроки. Я хочу вам предложить создание сайта с нуля видеоуроки с помощью которых вы в максимально короткие сроки освоите необходимую информацию.
Одним из наиболее простых способов создать свой сайт – это wordpress. Вот поэтому в нашем курсе есть создание сайта на wordpress уроки и обширнейшая база знаний по этой программе.
Кроме wordpress вы познакомитесь с HTML, PHP, другими элементами сайтостроения. Кроме того что это прибыльно, это еще и очень интересно. Заметьте, видеоуроки абсолютно бесплатны. Где вас еще возьмутся обучить прибыльной современной профессии абсолютно бесплатно?
Подумайте, возможно, что создание сайтов своими руками с нуля бесплатно станет именно той путеводной нитью, которая проводит вас в мир большого бизнеса и обеспечит безбедное существование вам и вашей семье.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru