F-117@losena.ru

МЕНЮ

НАШИ ПРОЕКТЫ

АРХИВ

Март 2024 (4)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (5)
Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (5)

ОПРОСЫ

Азартный Вы человек?

Проект LosenaGroupTeam » Новости сайта

Правила сайта Losena.Ru


Владельцы и создатели данного сайта (Losena.ru) не несут ответственность за использование ресурсов доступных на этом сайте.
Вся информация дана исключительно в образовательных целях. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы и только для удовлетворения любопытства уважаемых посетителей, данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности за возможные последствия использования данного ресурса в целях, запрещенных Уголовным Кодексом страны Вашего проживания. Если вы связаны с правительственными органами или с любыми другими органами ответственными за нарушения авторских прав, являетесь или являлись таковыми, то Вы обязуетесь не применять полученные здесь игры, программы или информацию в целях, запрещённых уголовным кодексом той страны, где Вы проживаете. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или программного обеспечения, полученного по ссылкам, не может возлагаться на авторов сайта (Losena.ru) или владельцев хостинга и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете просматривать предоставленную на данном сайте информацию.
В противном случае Вам рекомендуется немедленно покинуть данный сайт!!!


• Все сообщения, которые содержат нецензурную лексику - будет удаляться. Учетные записи пользователей создавших сообщения с нецензурными выражениями будет блокироваться.

• На сайте любая реклама запрещена. Учетные записи пользователей создавших сообщения с нецензурными выражениями будет блокироваться.

• На сайте запрещена пропаганда расизма, фашизма или любого подобного проявления межнациональных или межрасовых трений, а также любых политических заявлений. Учетные записи пользователей
замеченных в данных нарушениях будет блокироваться.

• Выдача себя за администратора/модератора или , а также попытка избежать наказание за нарушение Правил сайта и игры, тем что пользователь знакомством с администратором /модератором - карается жестко.
Учетные записи пользователей замеченных в данных нарушениях будет блокироваться.

• На сайте категорически запрещается оставлять бессмысленные сообщения в комментариях к различным новостям и темам.

• Ставить в подпись ссылки на любые сайты, кроме losena.ru, www.losena.ru категорически запрещено.

• Старайтесь соблюдать общепринятые нормы и этикет в общении.

• Если вы желаете как-то дополнить данные правила - пишите ваши предложения в личном сообщении к администратору.

• Для личного общения между пользователями данного сайта использовать «Личные сообщения».

• Администрация оставляет за участниками право критиковать систему, указывать на замеченные недостатки или недоработки, однако настаивает на корректной форме подобных замечаний и достоверности
публикуемых фактов.

Администрация оставляет за собой право заблокировать учетную запись пользователя сайта, за нарушение правил сайта.


Подробнее
  • 0

Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru